Y=-4x^2-4x+15 решите

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:42
    0
    Дискриминант 16+4*4*15=256

    х = (4+16) / 2 * (-4) = - 2,5

    х = (4-16) / 2 * (-4) = 1,5