Упростите выражение.

(x-6) ²-9x²

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:43
    0
    (x²-2*6*x+6²) - (3x) ² = * ²-12x+36-9x ²
  2. 11 января, 19:30
    0
    (х-6) ² - 9 х² = х² - 12 х + 36 - 9 х² = - 8 х² - 12 х + 36