X (x-y) - y (y2-x) приx=4 и y=2

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 19:54
    0
    4 (4-2) - 2 (4-4) = 16-8-8+8=8 вот ответ
  2. 11 февраля, 22:01
    0
    4 (4-2) - 2 (4-4) = 4*2-2*0=8-0=8