Найдите значение линейной функции при данном значении аргумента: y=5-2x приx=0,2"

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:33
    0
    X=0,2, подставляем вместо х число 0,2

    y=5-2*0,2=5-0,4=4,6