Упростите выражение и найдите значение б) (6-2x) + (15-3x) приx=-0.2

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:28
    0
    6-2 х+15-3 х=21-5 х=21-5 * (-0.2) = 21+1=22