Решите выражение 6x-8y при x2/3 при y5/8

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 19:10
    0
    6x2/3-8x5/8=12/3-40/8=4-5=-1
  2. 21 ноября, 20:54
    0
    6 * 2/3 - 8 * 5/8 = 4 - 5 = - 1

    * - это знак умножения