Преобразуйте в многочлен выражение

(3/4a*3b-2/3ab*3)

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:23
    0
    9/4ab-2ab=9/4ab-8-4ab=ab/4

    ответ; ab/4