3 х (х+2) - 5 * (х-2) = 3 * (х^2-4)

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:48
    0
    3x2+6x-5x+10=3x2-12

    3x2-3x2+6x-5x=-10-12

    x=-22