Ребята, хелп

калькулятор пишет, что - 22 - (-18) = - 4

а родители говорят, что - на - = +

так кто прав?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:02
    0
    Оба правы, т. к. - 22 - (-18) = - 22+18=-4.
  2. 30 июня, 06:01
    0
    -22 - (-18) = - 22+18 = - 4

    оба правы.