Решите систему уравнения!

а) 2 х+3 у=-1

3 х-2 у-=5

б) х+2 у+3z=4

3 х-2 у-z=-6

2 х-3 у+2z=-3

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:39
    0
    A)

    6x+9y=-3 15y=-18 y=-1.2

    -6x+6y=-15 - 6x=-15-6y x=1.3