Решить уравнение (x+3) ^2 - (x+6) (x-2) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:48
    0
    (x+3) ^2 - (x+6) (x-2) = 3 x^2+6x+9-x^2+2x-6x+12=3 9+12=3 21+3=24