Найдите значение выражения 2.7-49: (-7)

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:38
    0
    2,7+49: (-7) = 2,7 - (49/7) = 2,7-7=-4,3
  2. 3 августа, 23:58
    0
    2.7-49: (-7) = - 4.3

    1) - 49: (-7) = 7

    2) 2.7-7=-4.3