cos 8 п/3 * cos 7 п/3 + sin 8 п/3 * sin 7 п/3

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:00
    0
    Cos 8 п/3 * cos 7 п/3 + sin 8 п/3 * sin 7 п/3 = cos (8 п/3-7 п/3) = cos п/3 = 1/2