Решмть уравнение корент из 3 х+4=корень из5 х+2

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:23
    0
    (√ (3 х+4)) ² = (√ (5 х+2)) ²

    3 х+4=5 х+2

    5 х-3 х=4-2

    2 х=2

    х=1