Найдете значение выражения: 0,5 при x=-2

3-5x+4 при x=-1

0,4 + 2,5y при x=-5, y=-8

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 17:57
    0
    1) 0,5 * (-2) ³=0,5 * (-8) = - 4

    2) 3 * (-1) ²-5 * (-1) + 4=3+5+4=12

    3) 0,4 * (-5) ³+2,5 * (-8) = - 50-20=-70