Найдите значения выражения при заданных значениях переменных

(m-n) + (n-c) - (m-n)

m 1/6

n 1/7

c 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:33
    0
    M = 1/6

    n = 1/7

    c = 1/4

    (m-n) + (n-c) - (m-n) = m-n+n-c-m+n=n-c

    n-c=1/7 - 1/4 = 4/28 - 7/28 = - 3/28