Дробь 3 х деленное на х-4 - дробь х+8 деленная х-4

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:45
    0
    (3x) / (x-4) - (x+8) / (x-4) = (3x-x-8) / (x-4) = (2x-8) / (x-4) = 2 (x-4) / (x-4) = 2

    Ответ: 2