Упростите выражение 3,1 у - 3 - 4 (6,2 у + 0,2) и найдите его значение при. y=2/7

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:38
    0
    3,1 у-3-24,8 у-0,8=-21,7 у-3,8=-21,7*2/7-3,8=-6,2-3,8=-10