Выражение 3 х+7 у-6 х-4 у после упрощния имеет вид ... (7 класс)

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:11
    0
    3 х+7 у-6 х-4 у = (3 х-6 х) + (7 у-4 у) = - 3 х+3 у
  2. 24 июля, 15:05
    0
    3 х+7 у-6 х-4 у=3 у-3 х=3 (у-х)