Выполните умножение (4-x) * 2x

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:09
    0
    ничего сложного

    (4-х) * 2 х = 8 х-2 х²
  2. 23 марта, 18:11
    0
    Только умножить

    (4-x) * 2x=8x-2x^2

    нуу ... х (8-2 х) = 0

    (х-0) (8-2 х) = 0

    х1=0 2 х=8

    х2=4