Помогите решить систему

X+2y=2

3x-y=-1

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:06
    0
    Х+2y=2 (*3)

    3x-y=-1

    3x6y=6

    3x-y=-1

    5y=5

    y=1

    x+2*1=2

    x=4