4√6+√20*4√6+√20 = ответы

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:26
    0
    Используем формулу разности квадратов (4 кор6) ^2 - (кор 20) ^2=16*6-20=96-20=76

    не увидел что сумма тогда по формуле а^2+2ab+b^2=16*6+2*4*кор120+20=96+20+8 кор120=116+16 кор 30
  2. 8 мая, 03:24
    0
    Теоритически 96+2√20