Найти производную функции в точке xo 1) y=3x'2, xo=1

2) y=cosx, xo=П/6

3) y=-2sin x, co=П/4

4) y=2+корень х, хо=4

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:45
    0
    1) у = 6 х, у=6*1=6

    2) у = - sinx. y=-sin (p/6) = - 1/2

    3) y = - 2cosx y = - 2cos (p/4) = - sqrt (2)

    4) y = 1 / (2sqrt (x)) y = 1 / (2sqrt (4)) = 1/4

    sqrt - корень