Представьте в виде квадрата двучлена трёхчлен:

а) c^2+10+25

b) m^2-16m+64

c) 4-4x+x^2

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:19
    0
    A) c² + 10c + 25 = (c + 5) ²

    б) m² - 16m + 64 = (m - 8) ²

    c) 4 - 4x + x² = (2 + x) ²