Решите уравнение x^2+7x+6=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 14:58
    0
    Х²+7 х+6=0

    D=49-24=25

    x = (-7+5) : 2=-1

    x = (-7-5) : 2=-6