3 (5-4a) - (12a-7) если а = 0.5

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 01:24
    0
    3 (5-4a) - (12a-7) = 15-12a-12a+7=-24a+22

    при а=0,5

    -24*0.5+22=-12+22=10
  2. 28 августа, 01:41
    0
    3 (5-4*0.5) - (12*0.5-7) = 10