Упростите выражение (x^6:x^4) ^2 ж x^-2

(ж-умножение))

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:47
    0
    1) x^6:x^4=x^6-4=x^2

    2) (x^2) ^2=x^4

    3) x^4*x^-2=x^2