Помогите каr делать степени например (3/4) в 4 степени

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:46
    0
    Решение:

    По правилу степеней дробь можно представить в виде: (3^2*3^2) / (4^2*4^2) =

    =9^2/16^2=81/256