Вычислить

cos π/5 * cos 2π/5 =

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:47
    0
    cos (π/5) * cos (2π/5) = sin (π/5) * cos (π/5) * cos (2π/5) / sin (π/5) = sin (2π/5) * cos (2π/5) / 2sin (π/5) = sin (4π/5) / 4sin (π/5) = 1/4