6^5:6^3 выполните действия

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:05
    0
    Ну получается что 6'2 и потом 36
  2. 7 августа, 12:21
    0
    Применяем формулу а^m/a^n = a^ (m-n)

    6^5 : 6^3 = 6^2 = 36