Найдите дискриминант квадратного уравнения 7 х2-31 х-6 0, А D=1129. B D=919 C D=793. D D = 1003

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 06:36
    0
    7 x2 + 31 x + 6 = 0

    D = 312 - 4 • 7 • 6 = 793