Lim = (sin7 х*cos3 х) / 5 х

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:58
    0
    Не написано, к чему стремится х, видимо x->0

    тогда

    =lim sin7x/7x * 7/5 * cos3x = 1 * 7/5 * 1 = 7/5