Как решить уравнение

y в квадрате минус 3y равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 04:28
    0
    У^2-3 у=0

    у (у-3) = 0

    у=0 или у-3=0

    у=3

    ответ: 0; 3
  2. 4 февраля, 07:41
    0
    Y^2-3y=0, y * (y-3) = 0, y=0, y=3