Нужна помощь. вычислить 1) sinпк+cos2 пк = 2) cos0-cos3 п+cos3,5 п = 3) sin (-п/2) + cosп/2 =

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:39
    0
    1) sinпк+cos2 пк=0+1=0

    2) cos0-cos3 п+cos3,5 п=1 - (-1) + 0=2

    3) sin (-п/2) + cosп/2=-1+0=-1