Найти значение выражения 1,2*4+1,8*4-5

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:13
    0
    1,2*4+1,8*4-5=4 * (1,2+1,8) - 5=4*3-5=12-5=7
  2. 16 октября, 04:07
    0
    1,2*4+1,8*4-5=7

    1) 1,2*4=4,8

    2) 1,8*4=7,2

    3) 4,8+7,2=12

    4) 12-5=7