Разложите на множители

4a^2+b-2a-b^2

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 01:07
    0
    4a²+b-2a-b² = (2a) ²-b² - (2a-b) = (2a-b) (2a+b) - (2a-b) = (2a-b) (2a+b-1)