Б) 2³*5³;

найдите значение выражения:

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 23:10
    0
    Б) 2*2*2*5*5*5=1000

    8*125=1000
  2. 18 декабря, 00:55
    0
    2³*5³ = 8*125=1000 И ВСЁ