Решите систему урвнение способом подстановки x+y=0, x-3y=6.

2x-5y=14, x+2y=1

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 07:15
    0
    X+y=0

    x=0+0

    Проверка:

    0+0=0