Решите уравнения

(x+3) (2-x) = 0

(x-4) (1+x) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:38
    0
    (x+3) (2-x) = 0

    x+3=0 или 2-x=0

    x=-3 x=2

    ответ: - 3; 2

    (x-4) (1+x) = 0

    x-4=0 или 1+x=0

    x=4 x=-1

    ответ: - 1; 4
  2. 10 февраля, 23:27
    0
    (х+3) (2-х) = 0

    х=-3, х=2

    (х-4) (1+х) = 0

    х=4, х=-1