Помогите решить, подробно.

7cos^2x-5+7sin^2x

и

-4sin^2x+7-4cos^2x

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 15:37
    0
    7 (cos²x+sin²x) - 5=7*1-5=7-5=2

    -4 (sin²x+cos²x) + 7=-4*1-7=4-7=-3