3x+5• (x-1) = 10x+9 нужно раскрыть скобки и решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:55
    0
    3 х+5 х-5=10 х+9

    3 х+5 х-10 х = 5+9

    18 х=14

    х=14/16