Возвести в степень заданные числа:

а) (1 1/4) ^3

б) - (-2) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:59
    0
    (1 1/4) ^3 = (5/4) ^3 = 125/64 = 1 61/64

    - (-2) ^2 = - 4