6x^2-12xy+6^2 и 3a^2-6a+3 представьте многочлен в виде произведения

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:37
    0
    6x^2-12xy+6^2=6 * (x²-2xy+y²) = 6 (x-y) ²

    3a^2-6a+3=3 * (a²-2a+1) = 3 (a-1) ²