24x в квадрате - 12x=0

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:44
    0
    24x^2-12x=0

    12x * (2x-1) = 0

    x * (2x-1) = 0

    x=0

    2x-1=0

    x1=0

    x2=1/2
  2. 22 июня, 09:46
    0
    24 х^2-12 х=0

    12 х * (2 х-1) = 0

    12*х=0 или 2 х-1=0

    Х=0 Х=0,5