Дана геометрическая последовательность, в которой b4=6, b5=42. Найти знаменатель последовательности

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:58
    0
    Вообще всё очень легко просто надо знать формулу:

    q=b5-b4=42-6=36