Найти значение выражения (1 + х + 1 / 1-х) : (1 + 1 / 1-х^2)

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 20:19
    0
    (1-X+x-x^2+1) / (1-x) * (1-x) (1+x) / (1-x^2+1) = (2-x^2) (1+x) / (2-x^2) = 1+x