Решите уравнение) √2x^2 - 17x+3=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:15
    0
    2x²-17x+3=0

    D=289-24=265

    x1 = (17-√265) / 4

    x2 = (17+√265) / 4