Вычислите: 19,9*20,1; 29,8*30,2; 328²-172²;

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:52
    0
    1) 20*20-0,01=399,9

    2) 30*30-0.04=899,96

    3) (328-172) (328+172) = 156*500=15600*5=15600*10/2 = 156000/2 = 78000
  2. 22 декабря, 08:24
    0
    399,99

    899,96

    107584-29584=78000