Решите уравнение х-2 / 2 х-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:27
    0
    (x-2) / (2x-4) = 0

    (x-2) / 2 (x-2) = 0

    1/2 = 0

    Уравнение решений не имеет