Найдите значение корня: корень из 121 * 64

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:13
    0
    √ (121*64) = √121 * √64 = √ (11²) * √ (8²) = 11 * 8 = 88
  2. 19 июля, 03:27
    0
    11*8=88

    Выносим 11 из 121 и 8 из 64